В Уральске один и тот же госномер оказался на 5 автомобилях.

В редакцию ОО «ОСА» пользователь Дархан прислал фотографии пяти автомобилей, на которых был закреплен один и тот же госномер KZ 121 BSA 07.Об этом сообщается ОО «ОСА»

В полиции г. Уральска пояснили что, указанный госномер несколько раз был перерегистрирован с одного авто на другой. Впервые этот номер при оформлении транспортного средства был присвоен владельцу автомобиля марки «Toyota Camry» в ноябре 2014 года. В последующем при продаже автомобилей владелец оставлял себе этот госудасртвенный номер на основании приказа МВД РК №78 и устанавливал его уже на новые приобретенные им автомобили.

Следует отметить, что согласно официальному сайту http://eisto.kz/ (Единая информационная система технического осмотра) номер 121BSA07 принадлежит автомобилю TOYOTA HIGHLANDER - 121BSA07 отсутствует информация о ТО.

21.05.2015 в 10:18    1056

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена