В Уральске нетрезвый водитель устроил гонку.

В ЗКО в городе Уральске в ночь на 1 марта нетрезвый водитель устроил гонку с сотрудниками полиции.

При провидении рейда сотрудниками дорожно-патрульной полиции, был дан сигнал остановится водителю автомобиля марки Volkswagen Jetta. Водитель, проигнорировав требования инспектора, уехал на большой скорости. Затем, полицейские поехали следом за машиной. Инспектора не сразу поймали гонщика, так как он ехал с большим превышением скорости и допускал выезд на полосу встречного движения.

После того, как его задержали, водитель не смог ответить, почему устроил гонку с полицейскими.

01.03.2015 в 18:47    772

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал