В Уральске автомобиль попал под поезд.

В Уральске сегодня 5 февраля в 5 утра произошло столкновение поезда и автомобиля сообщает портал «Мой Город».

Автомобиль "ВАЗ 2114" направлялся по ул. Казталовской в сторону арматурного завода.

- Грузовой поезд двигался со стороны п. Желаево в город, - рассказал дежурный по переезду №1292 Серик ТНАЛИЕВ. - Скорость у него была небольшая, шлагбаум был закрыт, горел светофор. Поезд уже подъехал к переезду, как вдруг, смотрю, по ул. Казталовской на большой скорости наперерез несется "Жигули". Он решил проскочить и не успел.

От удара автомобиль отбросило на противоположную сторону, и он врезался в помещение дежурных на железнодорожном переезде.

По словам дежурного, за рулем был парень 30 лет, на пассажирском сидении находилась девушка. Молодой человек смог самостоятельно выйти из авто, а вот девушке помогали дежурные. Их обоих забрала машина скорой помощи.

На месте работали дознаватели, движение на переезде восстановлено.

05.02.2015 в 10:01    989

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена