В ЦИКе РК прошло заседание лингвистической комиссии.

В Астане прошло заседание лингвистической комиссии при центральной избирательной комиссии Республики Казахстан. В ходе рабочих часов были обсуждены организационные проблемы в грядущих строгих лингвистических экзаменах для кандидатов в президенты.

Помимо этого, председатель заседавшей комиссии д-р филол. наук Мырзатай Жолдасбеков вспомнил курьезные моменты выборов 2011 года, когда один из кандидатов предложил выплатить необходимый взнос в размере 800 тысяч тенге саксаулом.

04.03.2015 в 20:07    606

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал