В центре Усть-Каменогорска восьмиклассница спрыгнула с 10 этажа.

По словам подруги погибшей, в тот трагичный день, они вместе гуляли по улице, разговаривали. Но затем, погибшая предложила подруге вместе уйти из жизни. После, девочке позвонила мама и позвала на обед, погибшая ушла домой, оставив на скамейке свой телефон.

Однако спустя несколько часов жильцы дома по ул. Казахстан дом 70, сообщили, что с 10-го этажа выбросилась девочка.

По словам очевидцев, девочка пыталась встать на ноги, но не смогла. Она скончалась до прибытия скорой помощи.

Как стало известно, погибшая жила с мамой. Ее отец 11 лет назад также совершил суицид, сбросившись с 6-го этажа.

05.05.2015 в 11:04    4228

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена