В центре Темиртау молодые люди попытались угнать дорогой внедорожник

Полицейские г.Темиртау

Полицейскими г.Темиртау по «горячим следам» удалось задержать группу молодых людей, пытавшихся угнать дорогой внедорожник, сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области.

Очевидцы происшедшего смогли запомнить государственный регистрационный номер автомашины, на котором незадачливые автоугонщики попытались скрыться.

Ориентировки на их задержание были разосланы на все полицейские посты города. Первыми их заметили старшина полиции Куат Турлыбаев и старший сержант полиции Кымбат Курманова. Вскоре подозреваемые были задержаны. Сейчас они находятся в Изоляторе временного содержания. Проверяется их причастность в свершении аналогичных преступлений.

29.06.2015 в 11:36    1012

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал