В целях экономии «Самрук-Казына» приостанавливает строительство АЗС компании «КазМунайГаз»

О таком решении сообщил сегодня главный директор по развитию бизнеса - член правления АО «Самрук-Казына» Берик Бейсенгалиев в ходе конференции с журналистами, сообщает МИА Казинформ.

По словам Бейсенгалиева, с целью экономии средств были пересмотрены планы развития всех дочерних компаний Фонда, а также подвергнуты тщательному анализу некоторые инвестиционные проекты, находящиеся еще на предварительной стадии разработки. Одни такие проекты было решено приостановить, другие - отложить на более длительный срок.

Это решение коснулось и сети автозаправочных станций компании АО НК «КАзМунайГаз». Было утверждено отложить их строительство на более длительный срок, поскольку явной необходимости в них на данное время нет.

10.08.2015 в 14:00    732

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»