В целях экономии «Самрук-Казына» приостанавливает строительство АЗС компании «КазМунайГаз»

О таком решении сообщил сегодня главный директор по развитию бизнеса - член правления АО «Самрук-Казына» Берик Бейсенгалиев в ходе конференции с журналистами, сообщает МИА Казинформ.

По словам Бейсенгалиева, с целью экономии средств были пересмотрены планы развития всех дочерних компаний Фонда, а также подвергнуты тщательному анализу некоторые инвестиционные проекты, находящиеся еще на предварительной стадии разработки. Одни такие проекты было решено приостановить, другие - отложить на более длительный срок.

Это решение коснулось и сети автозаправочных станций компании АО НК «КАзМунайГаз». Было утверждено отложить их строительство на более длительный срок, поскольку явной необходимости в них на данное время нет.

10.08.2015 в 14:00    759

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал