В Темиртау зарезали таксиста.

Ночью в городе Темиртау, одного из таксопарков города, позвонили горожане и сообщили что на улице стоит такси и внутри находится раненный мужчина. Диспетчер вызвала полицию и другиих таксующих водителей. Когда полиция приехала мужчина уже умер от полученных ранении. Мужчине перерезали горло и нанесли шесть ножевых ранении.

Потерпевшим оказался 32-летний мужчина, у которого остались жена и двое детей. Он проработал в таксопарке всего год.

Последний вызов таксиста был принят в час ночи, клиентка позвонила из сотового телефона и попросила приехать в 6 мкр., что было дальше пока неизвестно.

Полицейские ДВД г. Темиртау ищут убийцу, идет расследование.

20.11.2014 в 15:43    1971

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал