В Темиртау зарезали таксиста.

Ночью в городе Темиртау, одного из таксопарков города, позвонили горожане и сообщили что на улице стоит такси и внутри находится раненный мужчина. Диспетчер вызвала полицию и другиих таксующих водителей. Когда полиция приехала мужчина уже умер от полученных ранении. Мужчине перерезали горло и нанесли шесть ножевых ранении.

Потерпевшим оказался 32-летний мужчина, у которого остались жена и двое детей. Он проработал в таксопарке всего год.

Последний вызов таксиста был принят в час ночи, клиентка позвонила из сотового телефона и попросила приехать в 6 мкр., что было дальше пока неизвестно.

Полицейские ДВД г. Темиртау ищут убийцу, идет расследование.

20.11.2014 в 15:43    1933

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195