В Темиртау продолжают запугивать руководителей металлургического комбината.

Инцидент произошел в Темиртау, городе сталеваров в Карагандинской области, рано утром, когда руководитель цеха ехал на работу.

Неизвестный подбежал к его машине, пока она стояла на перекрестке, и издевательски выстрелил в стекло передней двери автомобиля ВАЗ Niva. Резиновая пуля не пробила стекло, но покушавшийся, видимо, такой цели себе и не ставил, убежав с места преступления.

Полицейские, проанализировав произошедшее, пришли к выводу, что злоумышленники таким образом пытаются запугать начальника листопрокатного цеха.

Отметим, что руководители различных подразделений металлургического комбината часто становятся жертвами наемных убийц. Так, с 1992-го по 2011 годы были убиты гендиректор А. Свичинский, начальник планово-распределительного бюро цеха алюминирования Н. Сидоров, замначальника конверторного цеха И. Сивков, начальник цеха холодного цинкования А. Васькин.

Между тем, сам пострадавший утверждает, что не знает, по какой причине его машина подверглась обстрелу. По его словам, недоброжелателей у него нет.

28.10.2014 в 21:59    1859

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена