В Темиртау полицейский выстрелил в воздух при задержании грабителя.

В минувшее воскресенье сотрудниками правоохраниельных органов был задержан мужчина 1983 г.р.

Ранее в УВД г. Темиртау обратился мужчина с заявлением об ограблении, также с аналогичным заявлением обратилась пенсионерка, которая утверждала что ее обворовал ее племянник.

В ходе расследования сотрудниками полиции было установлено, что к обоим делам причастен один и тот же мужчина.

При задержании,подозреваемый ранил ножем одного из сотрудников, и попытался скрыться.Однако оперуполномоченный сделал предупредительные выстрелы в воздух. Беглец услышав выстрелы, попытался перерезать себе горло. После полицейский остановив подозреваемого, доставил в отделении полиции.

В отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

15.12.2014 в 15:23    1171

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
ууу еее ууу еее 15.12.2014 в 17:10
зачем в воздух то патроны тратить. наповал таких шакалов


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»