В Темиртау по подозрению в вымогательстве задержан депутат городского маслихата

В Темиртау по подозрению в вымогательстве полицейские задержали депутата городского маслихата Баскарбаев К. С. Как сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области, избранник народа вместе с подельником заставили жительницу Темиртау путем угроз и запугивания выписать генеральную доверенность на квартиру, а также забрали документы на дом, находящийся в Украине, Житомирской области и автомобиль «ВАЗ 21214 Нива» для последующего переоформления на свое имя.

В ходе задержания у депутата были изъяты похищенные документы на дом, а у его 33-летнего подельника - все остальное - ключи от квартиры и автомашина. В добавок ко всему полицейские обнаружили у мужчины марихуану.

По данному факту проводится досудебное расследование. Задержанные находятся в изоляторе временного содержания.

11.01.2016 в 12:15    890

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал