В Темиртау по факту госпитализации студентов после вакцинации от кори завели дело .

В Темиртау органы прокуратуры возбудила дело из-за госпитализации учащихся медколлежда после их вакцинации.

Напомним, 11.02.2015 г. в Карагандинской обл. началась массовая вакцинация студентов от кори. Первую вакцину сделали 178 учащимся медицинского учебного заведения. Однако, в тот день 18 студентам стало плохо после прививки, и они были доставлены в больницу.

Корь - это инфекционное вирусное заболевание, характеризирующая высокой температурой, воспалением дыхательных путей, конъюнктивитом, появление на коже пятнистой сыпью.

17.02.2015 в 10:22    904

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал