В Темиртау накажут родителей найденной в автобусе маленькой девочки.

В Темиртау Карагандинской области бдительными пассажирами была обнаружена малолетняя девочка, катавшаяся на автобусе по всему городу. Малышка не могла говорить, соответственно, сообщить что либо о себе или своих родителях она не могла.

Полицейские доставили ребенка в центр адаптации, где она пробудет до обнаружения ее родителей. К слову, личность отца и матери была установлена уже в тот же день, однако они за своим ребенком просто не явились.

Несмотря на то, что девочке уже шесть лет, она не обучена человеческой речи, никогда не посещала образовательные учреждения. Полицейские вместе со специалистами изучат условия воспитания и содержания ребенка.

15.07.2015 в 08:09    829

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал