В Темиртау БТР попал в ДТП, пострадал 1 человек.

Инцидент произошел в Темиртау на перекрестке ул.Ушинского и Каршоссе. Военная техника практически переехала автомобиль Lada Priora.

По факту дорожно-транспортного происшествия в городе Темиртау на перекрестке ул. Каршоссе - Ушинского с участием военной автомашины с гражданской «ВАЗ-2172» назначены необходимые экспертизы, проводится досудебное расследование в рамках ст.345 ч.1 УК РК.

24-летний водитель легкового авто госпитализирован в городскую больницу №3 города Темиртау.

Теміртау қаласында Каршоссе –Ушинский көшелерінің қиылысында әскери көлікпен «ВАЗ-2172» автокөлігінің соқтығысу фактісі бойынша тиісті сараптама тағайындалды.

Қазақстан Республикасы Қылмыстық Кодексінің 345 бабы 1 тармағы бойынша сотқа дейінгі тергеп –тексеру амалдары жүргізілуде. Жолаушы көліктің 24 жастағы жүргізушісі қалалық аурухананың №3 Теміртау қаласында ауруханаға жеткізілді.

13.05.2015 в 15:48    1555

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»