В Темиртау БТР попал в ДТП, пострадал 1 человек.

Инцидент произошел в Темиртау на перекрестке ул.Ушинского и Каршоссе. Военная техника практически переехала автомобиль Lada Priora.

По факту дорожно-транспортного происшествия в городе Темиртау на перекрестке ул. Каршоссе - Ушинского с участием военной автомашины с гражданской «ВАЗ-2172» назначены необходимые экспертизы, проводится досудебное расследование в рамках ст.345 ч.1 УК РК.

24-летний водитель легкового авто госпитализирован в городскую больницу №3 города Темиртау.

Теміртау қаласында Каршоссе –Ушинский көшелерінің қиылысында әскери көлікпен «ВАЗ-2172» автокөлігінің соқтығысу фактісі бойынша тиісті сараптама тағайындалды.

Қазақстан Республикасы Қылмыстық Кодексінің 345 бабы 1 тармағы бойынша сотқа дейінгі тергеп –тексеру амалдары жүргізілуде. Жолаушы көліктің 24 жастағы жүргізушісі қалалық аурухананың №3 Теміртау қаласында ауруханаға жеткізілді.

13.05.2015 в 15:48    1674

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена