В Темиртау БТР попал в ДТП, пострадал 1 человек.

Инцидент произошел в Темиртау на перекрестке ул.Ушинского и Каршоссе. Военная техника практически переехала автомобиль Lada Priora.

По факту дорожно-транспортного происшествия в городе Темиртау на перекрестке ул. Каршоссе - Ушинского с участием военной автомашины с гражданской «ВАЗ-2172» назначены необходимые экспертизы, проводится досудебное расследование в рамках ст.345 ч.1 УК РК.

24-летний водитель легкового авто госпитализирован в городскую больницу №3 города Темиртау.

Теміртау қаласында Каршоссе –Ушинский көшелерінің қиылысында әскери көлікпен «ВАЗ-2172» автокөлігінің соқтығысу фактісі бойынша тиісті сараптама тағайындалды.

Қазақстан Республикасы Қылмыстық Кодексінің 345 бабы 1 тармағы бойынша сотқа дейінгі тергеп –тексеру амалдары жүргізілуде. Жолаушы көліктің 24 жастағы жүргізушісі қалалық аурухананың №3 Теміртау қаласында ауруханаға жеткізілді.

13.05.2015 в 15:48    1488

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка