В Таразе женщина пыталась перебросить в колонию три вида наркотиков.

Вчера, 14 декабря в городе Таразе к 00.00 ночи в ходе патрулирования на территории колонии особого режима, сотрудники учреждения задержали 35- летнюю женщину рядом от основного заграждения. Во время обыска, у женщины изъяли три сверстка порошкогого вещества. После проведенной судебно-химической экспертизы, было установлено, что в порошок состоит из трех видов отрав это-героин, марихуанна и гашиш, общим весом в 60 гр.

Также, выяснилось, задержанная женщина была два раза судима за распространение наркотических средств.

15.12.2014 в 09:50    514

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка