В Таразе с 15 марта снизят стоимость проезда в городских автобусах.

Падение цен на горюче-смазочные материалы, вызванное дешевением нефти на мировых и внутреннем рынках Казахстана, потянуло с собой вниз и цены на проезд в городе Тараз - областном центре Жамбылской области.

Стоимость проезда в таразском общественном транспорте упадет на 5 тенге вниз: с 6о нынешних тенге до 55. Студенческий проезд будет стоить 50 тенге, школьный - 25. Именно на этих цифрах остановился городской маслихат, в декабре прошлого года позволивший поднять автоперевозчикам тарифы с 45 тенге до 60 тенге.

11.03.2015 в 21:46    1082

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал