В Таразе нашли женщину, бросившую новорожденную дочь на улице

В городе Таразе сотрудники полиции нашли женщину, бросившая умирать своего новорожденного ребенка на улице. Женщина призналась, что бросила дочку, и заявила, что родила малышку от мужчины, с которым не собирается жить.

Напомним, 11 декабря прошлого года в г. Тараз, двое прохожих нашли в кустах младенца лежащего в коробке. Ребенок был доставлен в больницу переохлаждением. К счастью через несколько дней малышка окрепла. Врачи назвали девочку Нурай. На тот момент девочке от роду было 5 дней.

04.02.2015 в 16:25    1262

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал