В Таразе молодой парень получил ранение при попытке предотвратить ограбление

Двое грабителей напали на 56-летнюю жительницу Тараза, когда она выходила из дома, с сумкой с большой суммой денег. Угрожая огнестрельным оружием, грабители отобрали у женщины сумку и начали убегать. Крики пострадавшей услышал 22-летний Жандос Токтасын, и незамедлительно побежал за преступниками. В это время пострадавшая женщина вызвала полицию.

Увидев что их преследуют, преступники стали стрелять в молодого человека, и ранили его в ногу.

На поступивший звонок, оперативно среагировали, и на место происшествия была выслана группа оперативного реагирования "Кайсар", которые в течении 10 минут нашли и задержали преступников.

В данный момент они содержатся под стражей, и им грозит обвинение по нескольким серьёзным статьям.

Раненного молодого человека сразу же доставили в больницу. Где оказали незамедлительную медицинскую помощь. Ранение оказалось лёгким. Пуля прошла на вылет через мягкие ткани ноги. В данный момент он находится дома, на больничном.

Раненого парня навестил Калижан Шонгарбаев, заместитель начальника по кадровой работе ДВД Жамбылской области. Чтобы лично поблагодарить героя.

Молодой парень преследовал грабителей и получил огнестрельное ранение в ногу

03.05.2016 в 09:54    1808

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Все же считаю, что в таких вопросах если вы чувствуете, что "не потянете", то лучше дособирать денег и "потянуть". Потому что Рапид как ... Шкода Рапид

Viktor26

30.03.2017 в 16:50

Спасибо. В Казахстане появилась новая полироль одновременно для кузова автомобиля и лобового стекла...

prapor

30.03.2017 в 04:04

Производите Москва Fast and Shine - просто наберите в интернете... Посмотрите на Yutube Fast and Shine Almaty - там пару видео выйдет на черной машине на ... В Казахстане появилась новая полироль одновременно для кузова автомобиля и лобового стекла...

Fast And Shine

29.03.2017 в 15:48

был случай, - подрезал меня, обматерил, уехал вперед... потом остановился, заставил объехать его другие машины, а когда мы подъехали ... Хамло за рулем встречали?

Fast And Shine

29.03.2017 в 15:44

На Кавказ- Кисловодск приезжайте- там вообще супер. Куда можно поехать на машине или мотоцикле

prapor