В Таразе девушка-велосипедист насмерть сбила женщину.

Трагедией закончился наезд молодой велосипедистки (по описанию очевидцев 16-17 лет) на молодую женщину с ребенком. ЧП произошло в сквере на пересечении улиц Абая и Сейфуллина в городе Тараз.

Мать спасая ребенка, сама не смогла избежать смертельной травмы и ударилась головой о твердую поверхность. Годовалая дочка не пострадала, однако женщина впала в кому и, несмотря на срочно проведенную опеарцию, скончалась в больнице не приходя в сознание.

Близких погибшей особо возмутил тот факт, что виновница ДТП даже не поинтересовалась самочувствием сбитой женщины и скрылась с места происшествия. В настоящее время они пытаются найти очевидцев произошедшего.

09.06.2015 в 09:08    2768

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Зейнеш 09.06.2015 в 23:36
Девушка, которую сбили была нашей подругой Туякбаева Сандугаш.....очень страшная трагедия, потеря....для семьи, трех маленьких деток, родных и друзей. Душа болит...сердце обливается кровью, в голове до сих пор не укладывается произошедшее. Неужели виновник не будет наказан??? Люди помогите, пожалуйста, кто был свидетелем.
Политех 17.06.2015 в 10:10
Хорошая девушка была, мы с ней вместе учились в университете.  Она была такой скромной, честной, умной, веселой, и очень красивой. Жаль... Иманды болсын! 



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена