В Таразе девушка-велосипедист насмерть сбила женщину.

Трагедией закончился наезд молодой велосипедистки (по описанию очевидцев 16-17 лет) на молодую женщину с ребенком. ЧП произошло в сквере на пересечении улиц Абая и Сейфуллина в городе Тараз.

Мать спасая ребенка, сама не смогла избежать смертельной травмы и ударилась головой о твердую поверхность. Годовалая дочка не пострадала, однако женщина впала в кому и, несмотря на срочно проведенную опеарцию, скончалась в больнице не приходя в сознание.

Близких погибшей особо возмутил тот факт, что виновница ДТП даже не поинтересовалась самочувствием сбитой женщины и скрылась с места происшествия. В настоящее время они пытаются найти очевидцев произошедшего.

09.06.2015 в 09:08    2697

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Зейнеш 09.06.2015 в 23:36
Девушка, которую сбили была нашей подругой Туякбаева Сандугаш.....очень страшная трагедия, потеря....для семьи, трех маленьких деток, родных и друзей. Душа болит...сердце обливается кровью, в голове до сих пор не укладывается произошедшее. Неужели виновник не будет наказан??? Люди помогите, пожалуйста, кто был свидетелем.
Политех 17.06.2015 в 10:10
Хорошая девушка была, мы с ней вместе учились в университете.  Она была такой скромной, честной, умной, веселой, и очень красивой. Жаль... Иманды болсын! 



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya