В Таразе девушка-велосипедист насмерть сбила женщину.

Трагедией закончился наезд молодой велосипедистки (по описанию очевидцев 16-17 лет) на молодую женщину с ребенком. ЧП произошло в сквере на пересечении улиц Абая и Сейфуллина в городе Тараз.

Мать спасая ребенка, сама не смогла избежать смертельной травмы и ударилась головой о твердую поверхность. Годовалая дочка не пострадала, однако женщина впала в кому и, несмотря на срочно проведенную опеарцию, скончалась в больнице не приходя в сознание.

Близких погибшей особо возмутил тот факт, что виновница ДТП даже не поинтересовалась самочувствием сбитой женщины и скрылась с места происшествия. В настоящее время они пытаются найти очевидцев произошедшего.

09.06.2015 в 09:08    2670

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Зейнеш 09.06.2015 в 23:36
Девушка, которую сбили была нашей подругой Туякбаева Сандугаш.....очень страшная трагедия, потеря....для семьи, трех маленьких деток, родных и друзей. Душа болит...сердце обливается кровью, в голове до сих пор не укладывается произошедшее. Неужели виновник не будет наказан??? Люди помогите, пожалуйста, кто был свидетелем.
Политех 17.06.2015 в 10:10
Хорошая девушка была, мы с ней вместе учились в университете.  Она была такой скромной, честной, умной, веселой, и очень красивой. Жаль... Иманды болсын! 



Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»