В Таразе девушка-велосипедист насмерть сбила женщину.

Трагедией закончился наезд молодой велосипедистки (по описанию очевидцев 16-17 лет) на молодую женщину с ребенком. ЧП произошло в сквере на пересечении улиц Абая и Сейфуллина в городе Тараз.

Мать спасая ребенка, сама не смогла избежать смертельной травмы и ударилась головой о твердую поверхность. Годовалая дочка не пострадала, однако женщина впала в кому и, несмотря на срочно проведенную опеарцию, скончалась в больнице не приходя в сознание.

Близких погибшей особо возмутил тот факт, что виновница ДТП даже не поинтересовалась самочувствием сбитой женщины и скрылась с места происшествия. В настоящее время они пытаются найти очевидцев произошедшего.

09.06.2015 в 09:08    2645

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Зейнеш 09.06.2015 в 23:36
Девушка, которую сбили была нашей подругой Туякбаева Сандугаш.....очень страшная трагедия, потеря....для семьи, трех маленьких деток, родных и друзей. Душа болит...сердце обливается кровью, в голове до сих пор не укладывается произошедшее. Неужели виновник не будет наказан??? Люди помогите, пожалуйста, кто был свидетелем.
Политех 17.06.2015 в 10:10
Хорошая девушка была, мы с ней вместе учились в университете.  Она была такой скромной, честной, умной, веселой, и очень красивой. Жаль... Иманды болсын! 



Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр