В Таразе девушка-велосипедист насмерть сбила женщину.

Трагедией закончился наезд молодой велосипедистки (по описанию очевидцев 16-17 лет) на молодую женщину с ребенком. ЧП произошло в сквере на пересечении улиц Абая и Сейфуллина в городе Тараз.

Мать спасая ребенка, сама не смогла избежать смертельной травмы и ударилась головой о твердую поверхность. Годовалая дочка не пострадала, однако женщина впала в кому и, несмотря на срочно проведенную опеарцию, скончалась в больнице не приходя в сознание.

Близких погибшей особо возмутил тот факт, что виновница ДТП даже не поинтересовалась самочувствием сбитой женщины и скрылась с места происшествия. В настоящее время они пытаются найти очевидцев произошедшего.

09.06.2015 в 09:08    2713

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Зейнеш 09.06.2015 в 23:36
Девушка, которую сбили была нашей подругой Туякбаева Сандугаш.....очень страшная трагедия, потеря....для семьи, трех маленьких деток, родных и друзей. Душа болит...сердце обливается кровью, в голове до сих пор не укладывается произошедшее. Неужели виновник не будет наказан??? Люди помогите, пожалуйста, кто был свидетелем.
Политех 17.06.2015 в 10:10
Хорошая девушка была, мы с ней вместе учились в университете.  Она была такой скромной, честной, умной, веселой, и очень красивой. Жаль... Иманды болсын! 



Последние обсуждения

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper

22.05.2017 в 14:19

Добрый день. Хочу подать объявление о продаже микроавтобуса Газель Луидор 225000 - но в выборе ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

unnelstail_1993427492

22.05.2017 в 13:45

to брат, уточните, за что с вас взяли деньги и когда? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Viper

18.05.2017 в 08:53

вы отвечаете кто вам пишет или на ровном месте деньги дел приложение ваше не отвечает, как ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

брат

17.05.2017 в 20:46

Добрый день почему не работает проверка штрафов уже долгое время Информация по работе с сайтом Auto.kz

Антон

13.05.2017 в 12:17

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»