В Талдыкоргане виновник ДТП не ушел от ответственности благодаря полицейским

Личность водителя, сбившего велосипедиста на одной из улиц Талдыкоргана и скрывшегося с места ДТП, удалось установить благодаря оставленным на месте аварии осколкам бампера, сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области. От полученных травм 65-летний пострадавший скончался по приезду в больницу, так и не придя в сознание.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили на дороге осколки от бампера, которые согласно проведенной экспертизе принадлежат автомобилю марки «SEAT». Владельцами редкого для Талдыкоргана автомобиля испанского автопроизводителя оказались всего пять жителей областного центра, один из которых работал таксистом в одной частной компании, занимающейся пассажирскими перевозками.

В результате розыскных мероприятий 25-летний подозреваемый был задержан и доставлен в полицию, где он дал признательные показания и указал место в пригородном дачном массиве, в котором спрятал свою автомашину с разбитым бампером и лобовым стеклом.

По данному факту начато досудебное расследование.

22.09.2015 в 13:15    728

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена