В Талдыкоргане полицейские в канун 8 Марта дарили автоледи цветы.

В городе Талдыкорган Алматинской области вот уже который год в преддверии Международного женского дня, отмечаемого 8 марта, дорожные полицейские делают поблажки женщинам-автомобилистам.

Мелкие нарушения не просто прощаются автоледи, более того, полицейские при остановке нарушительницы преподносят ей букет цветов. Таким образом, вместо ожидаемых негативных последствий автолюбительницы оказываются приятно шокированы.

Своеобразная традиция, по убеждению полицейских, также может помочь снизить аварийность с участием водителей-женщин.

04.03.2015 в 08:35    965

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал