В связи с проведением соревнований «Астана-дуатлон 2016» в Астане будет ограничено движение по ряду улиц.

дуатлон

В связи с проведением соревнований «Астана-дуатлон 2016» в Астане будет ограничено движение по ряду улиц.

Движение автомашин будет закрыто с 9.30 утра 26 июня 2016 г. вплоть до окончания мероприятий.

- по проспекту Кабанбай батыра на участке от ул. Сарайшык до кольца Аэропорта

- по ул. Орынбор от моста М 1 до ул. Керей Жанибек хандар

- по ул. Керей Жанибек хандар от пр. Туран до ул. Орынбор

- по ул. Кунаева от пр. Кабанбай батыра до пр. Орынбор

- по ул. Достык от пр. Кабанбай батыра до ул. Орынбор

Рекомендуемые маршруты объезда - по пр. Туран, ул. Сарайшык, ул. Сыганак, ул. Хусейн бен талал.

Местная полицейская служба ДВД г Астаны просит водителей отнестись с пониманием и планировать свой маршрут в соответствии с ограничениями.

Ляззат Бисембаева

инспектор местной полицейской службы ДВД г. Астаны

24.06.2016 в 12:50    4258

Материал подготовил(а): Марат


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена