В связи с проведением соревнований «Астана-дуатлон 2016» в Астане будет ограничено движение по ряду улиц.

дуатлон

В связи с проведением соревнований «Астана-дуатлон 2016» в Астане будет ограничено движение по ряду улиц.

Движение автомашин будет закрыто с 9.30 утра 26 июня 2016 г. вплоть до окончания мероприятий.

- по проспекту Кабанбай батыра на участке от ул. Сарайшык до кольца Аэропорта

- по ул. Орынбор от моста М 1 до ул. Керей Жанибек хандар

- по ул. Керей Жанибек хандар от пр. Туран до ул. Орынбор

- по ул. Кунаева от пр. Кабанбай батыра до пр. Орынбор

- по ул. Достык от пр. Кабанбай батыра до ул. Орынбор

Рекомендуемые маршруты объезда - по пр. Туран, ул. Сарайшык, ул. Сыганак, ул. Хусейн бен талал.

Местная полицейская служба ДВД г Астаны просит водителей отнестись с пониманием и планировать свой маршрут в соответствии с ограничениями.

Ляззат Бисембаева

инспектор местной полицейской службы ДВД г. Астаны

24.06.2016 в 12:50    4175

Материал подготовил(а): Марат


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey