В связи с дорожными работами в Астане будет перекрыто движение по проспекту Абая

В столичном управлении пассажирского транспорта и автодорог сообщили, что с 14:00 часов 28 августа будет перекрыто движение по проспекту Абая, начиная от проспекта Республики до улицы Валиханова, в связи с укладкой нового асфальтового покрытия.

Дорожные работы планируется завершить до 31 августа.

Сообщается, что на период ремонта маршрут следования пассажирского автобуса №52 будет проходить по улице Кенесары.

В этой связи просим автовладельцев заранее планировать маршрут движения по городу во избежание возможных заторов на дороге.

26.08.2015 в 14:45    657

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал