В суды США начали поступать первые иски против Volkswagen

Суды США начали прием исковых заявлений к концерну Volkswagen, тем самым придавая скандалу новые обороты, который итак уже обрушил котировки акций компании на 23%.

Первые заявления начали поступать, как только была распространена информация об отзыве из Америки около 500 тысяч автомобилей марки Volkswagen. На сегодняшний день на рассмотрение поступило 25 коллективных исков, передает агентство Рейтер.

Как сообщается, обманутые автовладельцы требуют возмещения компенсации у компании за то, что они, поверив рекламе о чистом дизельном двигателе, приобрели автомобили, которые на самом деле производили выбросы в несколько раз превышающие установленные нормы.

Напомним, что компания Volkswagen устанавливала на некоторые автомобили устройство, которое значительно занижало уровень выхлопных газов.

Отметим, что 21 сентября суд США возбудил против немецкого концерна уголовное дело.

23.09.2015 в 10:24    936

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
root 23.09.2015 в 10:41
Немцев нагнули опять...


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена