В суды США начали поступать первые иски против Volkswagen

Суды США начали прием исковых заявлений к концерну Volkswagen, тем самым придавая скандалу новые обороты, который итак уже обрушил котировки акций компании на 23%.

Первые заявления начали поступать, как только была распространена информация об отзыве из Америки около 500 тысяч автомобилей марки Volkswagen. На сегодняшний день на рассмотрение поступило 25 коллективных исков, передает агентство Рейтер.

Как сообщается, обманутые автовладельцы требуют возмещения компенсации у компании за то, что они, поверив рекламе о чистом дизельном двигателе, приобрели автомобили, которые на самом деле производили выбросы в несколько раз превышающие установленные нормы.

Напомним, что компания Volkswagen устанавливала на некоторые автомобили устройство, которое значительно занижало уровень выхлопных газов.

Отметим, что 21 сентября суд США возбудил против немецкого концерна уголовное дело.

23.09.2015 в 10:24    855

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
root 23.09.2015 в 10:41
Немцев нагнули опять...


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

А у меня нет машины.  Жду когда муж подарит  Как ваша жена водит?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:13

Ребята, слушайте вот тут подзадумался, можно ли заработать на хобби?  Я вот тут увлекся созданием своих футболок, делаю свой дизайн. ... Как думаете на хобби можно заработать?

ViktorTor

21.03.2017 в 23:09

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»