В страшной аварии близ Алматы погибла 20-летняя девушка.

Автомобиль Lexus в ночное время выехал из поселка Байсерке. Внезапно на проезжей части оказалась девушка 20-ти лет, водитель не успел затормозить. Так как на данном участке дороги отсутствовал пешеходный переход, а допустимая скорость равна 100 км/час, пешехода откинуло от места происшествия на 40 метров. Так же на видео можно заметить, что на трассе полностью отсутствует освещение.

К сожалению, девушку спасти не удалось, полученные ею травмы были не совместимы с жизнью. На месте ДТП проводят экспертизу сотрудники дорожной полиции и врачи скорой помощи. 

 

19.02.2014 в 15:04    2831

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Арман 19.02.2014 в 13:28
А где видео на которое ссылаетесь?
Ринат 20.02.2014 в 15:29
Опять телефон наушники!Жалко конечно!
рашид 20.02.2014 в 19:19
и как всегда. она сама виновата.а какая то сволочь будет и дальше носиться под кайфом безнаказанно.







Rinat 20.02.2014 в 20:17
100 км) lexus 4.7))) Верю)
Кайрат 23.02.2014 в 17:33
Это что, самоубийство или убийство. 100 км/час в населенной части, это где?

Если это было за пределами поселка, что она одна там делала?

Да, этой несчастной не повезло. Жаткан жеры жайлы болсын!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»