В страшной аварии близ Алматы погибла 20-летняя девушка.

Автомобиль Lexus в ночное время выехал из поселка Байсерке. Внезапно на проезжей части оказалась девушка 20-ти лет, водитель не успел затормозить. Так как на данном участке дороги отсутствовал пешеходный переход, а допустимая скорость равна 100 км/час, пешехода откинуло от места происшествия на 40 метров. Так же на видео можно заметить, что на трассе полностью отсутствует освещение.

К сожалению, девушку спасти не удалось, полученные ею травмы были не совместимы с жизнью. На месте ДТП проводят экспертизу сотрудники дорожной полиции и врачи скорой помощи. 

 

19.02.2014 в 15:04    2820

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Арман 19.02.2014 в 13:28
А где видео на которое ссылаетесь?
Ринат 20.02.2014 в 15:29
Опять телефон наушники!Жалко конечно!
рашид 20.02.2014 в 19:19
и как всегда. она сама виновата.а какая то сволочь будет и дальше носиться под кайфом безнаказанно.







Rinat 20.02.2014 в 20:17
100 км) lexus 4.7))) Верю)
Кайрат 23.02.2014 в 17:33
Это что, самоубийство или убийство. 100 км/час в населенной части, это где?

Если это было за пределами поселка, что она одна там делала?

Да, этой несчастной не повезло. Жаткан жеры жайлы болсын!


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»