В страшной аварии близ Алматы погибла 20-летняя девушка.

Автомобиль Lexus в ночное время выехал из поселка Байсерке. Внезапно на проезжей части оказалась девушка 20-ти лет, водитель не успел затормозить. Так как на данном участке дороги отсутствовал пешеходный переход, а допустимая скорость равна 100 км/час, пешехода откинуло от места происшествия на 40 метров. Так же на видео можно заметить, что на трассе полностью отсутствует освещение.

К сожалению, девушку спасти не удалось, полученные ею травмы были не совместимы с жизнью. На месте ДТП проводят экспертизу сотрудники дорожной полиции и врачи скорой помощи. 

 

19.02.2014 в 15:04    2964

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Арман 19.02.2014 в 13:28
А где видео на которое ссылаетесь?
Ринат 20.02.2014 в 15:29
Опять телефон наушники!Жалко конечно!
рашид 20.02.2014 в 19:19
и как всегда. она сама виновата.а какая то сволочь будет и дальше носиться под кайфом безнаказанно.







Rinat 20.02.2014 в 20:17
100 км) lexus 4.7))) Верю)
Кайрат 23.02.2014 в 17:33
Это что, самоубийство или убийство. 100 км/час в населенной части, это где?

Если это было за пределами поселка, что она одна там делала?

Да, этой несчастной не повезло. Жаткан жеры жайлы болсын!


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Да да я к стати тоже читал эти новости, теперь  интересно с какого числа вступает новый закон, чтоб уже не попасться на "доску почета"))) Штрафы ГИБДД

Armin

23.10.2017 в 13:34

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»