В страшной аварии близ Алматы погибла 20-летняя девушка.

Автомобиль Lexus в ночное время выехал из поселка Байсерке. Внезапно на проезжей части оказалась девушка 20-ти лет, водитель не успел затормозить. Так как на данном участке дороги отсутствовал пешеходный переход, а допустимая скорость равна 100 км/час, пешехода откинуло от места происшествия на 40 метров. Так же на видео можно заметить, что на трассе полностью отсутствует освещение.

К сожалению, девушку спасти не удалось, полученные ею травмы были не совместимы с жизнью. На месте ДТП проводят экспертизу сотрудники дорожной полиции и врачи скорой помощи. 

 

19.02.2014 в 15:04    2756

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Арман 19.02.2014 в 13:28
А где видео на которое ссылаетесь?
Ринат 20.02.2014 в 15:29
Опять телефон наушники!Жалко конечно!
рашид 20.02.2014 в 19:19
и как всегда. она сама виновата.а какая то сволочь будет и дальше носиться под кайфом безнаказанно.







Rinat 20.02.2014 в 20:17
100 км) lexus 4.7))) Верю)
Кайрат 23.02.2014 в 17:33
Это что, самоубийство или убийство. 100 км/час в населенной части, это где?

Если это было за пределами поселка, что она одна там делала?

Да, этой несчастной не повезло. Жаткан жеры жайлы болсын!


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»