В страшной аварии близ Алматы погибла 20-летняя девушка.

Автомобиль Lexus в ночное время выехал из поселка Байсерке. Внезапно на проезжей части оказалась девушка 20-ти лет, водитель не успел затормозить. Так как на данном участке дороги отсутствовал пешеходный переход, а допустимая скорость равна 100 км/час, пешехода откинуло от места происшествия на 40 метров. Так же на видео можно заметить, что на трассе полностью отсутствует освещение.

К сожалению, девушку спасти не удалось, полученные ею травмы были не совместимы с жизнью. На месте ДТП проводят экспертизу сотрудники дорожной полиции и врачи скорой помощи. 

 

19.02.2014 в 15:04    2896

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Арман 19.02.2014 в 13:28
А где видео на которое ссылаетесь?
Ринат 20.02.2014 в 15:29
Опять телефон наушники!Жалко конечно!
рашид 20.02.2014 в 19:19
и как всегда. она сама виновата.а какая то сволочь будет и дальше носиться под кайфом безнаказанно.







Rinat 20.02.2014 в 20:17
100 км) lexus 4.7))) Верю)
Кайрат 23.02.2014 в 17:33
Это что, самоубийство или убийство. 100 км/час в населенной части, это где?

Если это было за пределами поселка, что она одна там делала?

Да, этой несчастной не повезло. Жаткан жеры жайлы болсын!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал