В Степногорске произошел пожар на сернокислотном заводе «Казатомпрома»

В городе Степногорске в крупном сернокислотном предприятии ТОО «Казатомпрома» произошел пожар. Вчера, полудню поступило телефонный звонок о возгорании на градирне, находившийся на территории завода. В итоге огонь уничтожил горючие конструкции охладительных башен площадью 72 кв.метра и пластиковые радиаторы.

Пострадавших и жертв от пожара нет.

Причины пожара устанавливает департамент по ЧС.

23.01.2015 в 11:28    504

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка