В США три девочки упали с колеса обозрения

В США, штат Тенесси случился ужасный инцидент в парке для развлечений под название Greene County Fair, из кабины для обозрения в момент когда оно начинало подниматься в верх выпало трое деток. Кабина в которой были дети перевернулась при расстоянии 14 метров от земли, после чего дети упали в низ. На данный момент полиция не может сообщить причину инцидента.

К счастью детям удалось выжить, но понадобилась экстренная госпитализация, двое из них были отправлены в госпитале на вертолете, один ребенок был отправлен на машине скорой помощи. На данный момент развлекательный комплекс закрыли, он не будет работать пока, не будет выяснена причина происшедшей трагедии.

колеса обозрения

09.08.2016 в 12:16    2371

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал