В США с автостоянки угнали фургон с картинами Матисса и Шагала

Американская полиция разыскивает фургон, который был украден с автостоянки города Чатсуорт вместе с перевозившимися в нем десятками произведений искусства, среди них полотна таких знаменитых художников, как Анри Матисс, Марк Шагал и Жоан Миро. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на издание Los Angeles Times.

Помимо картин в фургоне находились скульптуры, эстампы, стеклянные изделия и антикварные предметы. Общая стоимость ущерба оценена в 250 тысяч долларов.

Отмечено, что кража фургона произошла еще в ноябре прошлого года, но в полиции только сейчас рассказали об этом, не раскрывая деталей произошедшего. В частности, до сих пор неизвестно, почему столь ценные экспонаты хранились в обычном фургоне на стоянке в промышленной зоне города. Имя владельца также держится в секрете.

20.01.2016 в 15:17    324

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»