В США полицейские расстреляли лежащего на полу афроамериканца

5 июля в Луизиане, произошло убийство темнокожего полицейскими. Неизвестный позвонил в «911» и заявил, что у продуктового магазина афроамериканец размахивает пистолетом. Приехавший на вызов полицейские патруль на стоянке у магазина увидел чернокожего подозреваемого, им оказался Элтон Стерлинг.

Мужчине приказали лечь, но он замешкался и его свалили на землю, при этом несколько раз ударив. Один полисмен начал досматривать Элтона, а второй стоял рядом со взведенным пистолетом. Первый закричал: «У него ствол!», после чего напарник открыл огонь, произведя не менее 5 выстрелов. Мужчина скончался до приезда «скорой». Все происходящее снял на телефон снял хозяин магазина, возле которого разыгралась трагедия Абдулла Муфлахи.

Издание Vox.com которое распространило видео убийства, отмечает, что афроамериканцев намного чаще, чем белых, убивают полицейские. Если в США темнокожие составляют 13% населения, то доля убитых темнокожих, не атаковавших полицейских при задержании, достигает 39%. Оба полицейских сейчас отстранены от службы.

07.07.2016 в 14:39    2861

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar