В США граждане Казахстана, России и Украины напали на геев.

Инцидент произошел в Сиэтле, где двое мужчин нетрадиционной ориентации мирно прогуливались взявшись за руки.

Когда они проходили мимо припаркованного автомобиля, оттуда прозвучало оскорбление в извращенной форме. Затем из автомобиля выскочили трое агрессивно настроенных мужчин и атаковали мирных геев.

Один из атакуемых, успел отбежать к своей машине и выхватить биту для самозащиты, однако нападавшие отобрали ее и применили биту по его спине. Гей полчил незначительные повреждения.

Полиция Сиэтла по горячим следам сумела задержать одного из преступников, однако оставшиеся двое сумели заскочить в автомобиль и скрыться с места происшествия.

Согласно сообщениям американских полицейских, нападавшие - граждане Казахстана, России и Украины.

12.08.2014 в 23:25    2750

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (10)
Григорий Астана 13.08.2014 в 14:40
Что еще раз подтверждает дружбу наших стран (братских стран)
Джун..р 13.08.2014 в 15:22
Григорий Астана,

Да что за идиотство, зачем нашим нападать на американцев   если они прекрасно знают что будет после этого будет, скорее всего снова лгут против наших стран хотят через СМИ противопоставить народ  Америки, чтобы снова попытаться завоевать без внутреусобных митингов  внутри Америки. Политика гнилая штука (((
Лари 13.08.2014 в 15:33
Прям как в древние времена- побивают камнями, битами ))
Тимур 13.08.2014 в 17:41
Мирных геев (ахаха) звучит то ка )) трое нападавших и прям три страны сразу
Евгений 14.08.2014 в 11:10
Тимур,



И при чем подозреваемые скрылись в неизвестном направлении, оставив следы своего этноса, чтобы все знали - это были русский, хохол и казах.

Иными словами преступление совершено группой неизвестных лиц, известной национальности.
sixpaunder 15.08.2014 в 06:45
дико плюсую
Серый12 13.08.2014 в 21:02
хоть в чем то мы едины
Паша 14.08.2014 в 10:38
Бей пидарасню, спасай нравственность! Я бы тоже там оторвался!
Алия 14.08.2014 в 14:47
Конечно это все ложь, сейчас США все что угодно будет писать против России,Украины и Казахстана.
burashkaCHE 14.08.2014 в 18:30
Собрались как то раз русский, казах и хохол педикам фэйс поправить... анек ёпт...


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»