В США граждане Казахстана, России и Украины напали на геев.

Инцидент произошел в Сиэтле, где двое мужчин нетрадиционной ориентации мирно прогуливались взявшись за руки.

Когда они проходили мимо припаркованного автомобиля, оттуда прозвучало оскорбление в извращенной форме. Затем из автомобиля выскочили трое агрессивно настроенных мужчин и атаковали мирных геев.

Один из атакуемых, успел отбежать к своей машине и выхватить биту для самозащиты, однако нападавшие отобрали ее и применили биту по его спине. Гей полчил незначительные повреждения.

Полиция Сиэтла по горячим следам сумела задержать одного из преступников, однако оставшиеся двое сумели заскочить в автомобиль и скрыться с места происшествия.

Согласно сообщениям американских полицейских, нападавшие - граждане Казахстана, России и Украины.

12.08.2014 в 23:25    2860

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (10)
Григорий Астана 13.08.2014 в 14:40
Что еще раз подтверждает дружбу наших стран (братских стран)
Джун..р 13.08.2014 в 15:22
Григорий Астана,

Да что за идиотство, зачем нашим нападать на американцев   если они прекрасно знают что будет после этого будет, скорее всего снова лгут против наших стран хотят через СМИ противопоставить народ  Америки, чтобы снова попытаться завоевать без внутреусобных митингов  внутри Америки. Политика гнилая штука (((
Лари 13.08.2014 в 15:33
Прям как в древние времена- побивают камнями, битами ))
Тимур 13.08.2014 в 17:41
Мирных геев (ахаха) звучит то ка )) трое нападавших и прям три страны сразу
Евгений 14.08.2014 в 11:10
Тимур,



И при чем подозреваемые скрылись в неизвестном направлении, оставив следы своего этноса, чтобы все знали - это были русский, хохол и казах.

Иными словами преступление совершено группой неизвестных лиц, известной национальности.
sixpaunder 15.08.2014 в 06:45
дико плюсую
Серый12 13.08.2014 в 21:02
хоть в чем то мы едины
Паша 14.08.2014 в 10:38
Бей пидарасню, спасай нравственность! Я бы тоже там оторвался!
Алия 14.08.2014 в 14:47
Конечно это все ложь, сейчас США все что угодно будет писать против России,Украины и Казахстана.
burashkaCHE 14.08.2014 в 18:30
Собрались как то раз русский, казах и хохол педикам фэйс поправить... анек ёпт...


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»