В США граждане Казахстана, России и Украины напали на геев.

Инцидент произошел в Сиэтле, где двое мужчин нетрадиционной ориентации мирно прогуливались взявшись за руки.

Когда они проходили мимо припаркованного автомобиля, оттуда прозвучало оскорбление в извращенной форме. Затем из автомобиля выскочили трое агрессивно настроенных мужчин и атаковали мирных геев.

Один из атакуемых, успел отбежать к своей машине и выхватить биту для самозащиты, однако нападавшие отобрали ее и применили биту по его спине. Гей полчил незначительные повреждения.

Полиция Сиэтла по горячим следам сумела задержать одного из преступников, однако оставшиеся двое сумели заскочить в автомобиль и скрыться с места происшествия.

Согласно сообщениям американских полицейских, нападавшие - граждане Казахстана, России и Украины.

12.08.2014 в 23:25    2941

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (10)
Григорий Астана 13.08.2014 в 14:40
Что еще раз подтверждает дружбу наших стран (братских стран)
Джун..р 13.08.2014 в 15:22
Григорий Астана,

Да что за идиотство, зачем нашим нападать на американцев   если они прекрасно знают что будет после этого будет, скорее всего снова лгут против наших стран хотят через СМИ противопоставить народ  Америки, чтобы снова попытаться завоевать без внутреусобных митингов  внутри Америки. Политика гнилая штука (((
Лари 13.08.2014 в 15:33
Прям как в древние времена- побивают камнями, битами ))
Тимур 13.08.2014 в 17:41
Мирных геев (ахаха) звучит то ка )) трое нападавших и прям три страны сразу
Евгений 14.08.2014 в 11:10
Тимур,



И при чем подозреваемые скрылись в неизвестном направлении, оставив следы своего этноса, чтобы все знали - это были русский, хохол и казах.

Иными словами преступление совершено группой неизвестных лиц, известной национальности.
sixpaunder 15.08.2014 в 06:45
дико плюсую
Серый12 13.08.2014 в 21:02
хоть в чем то мы едины
Паша 14.08.2014 в 10:38
Бей пидарасню, спасай нравственность! Я бы тоже там оторвался!
Алия 14.08.2014 в 14:47
Конечно это все ложь, сейчас США все что угодно будет писать против России,Украины и Казахстана.
burashkaCHE 14.08.2014 в 18:30
Собрались как то раз русский, казах и хохол педикам фэйс поправить... анек ёпт...


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал