В СМИ всплыли страшные подробности об убийстве 11-летнего мальчика в Караганде.

В деле об убийстве пятиклассника из Караганды появляются новые ужасающие подробности.

Так, двоюродная сестра убитого 11-летнего Леона Серикбаева дает признательные показания и подробно описывает, как она убивала своего брата.

По словам 20-летней девушки, она давно мечтала владеть норковой шубой, которую и заприметила у своей родственницы в квартире. Улучив момент, когда отец и мать Леона были на работе, а 11-летний мальчик остался один дома (он учился в школе во вторую смену), она заявилась к родственникам домой.

Хорошо знавший ее Леон с радостью открыл ей дверь и запустил в квартиру. Там она взяла норковую шубу из шкафа, однако, когда она укладывала украденное в сумку, это заметил мальчик и пригрозил рассказать матери. Он не знал, что теперь его судьба была решена.

Воровка успокила мальчика, что берет шубу только на время, а вечером положит ее на место, школьник поверил сестре. После этого она предложила ему съездить к ней в гости, пообещав потом отвезти его в школу на занятия.

Как только мальчик зашел в ее частный дом на Федоровке, она тут же удушила его, затем пырнув ножом в сердце. После этого она раздела безжизненное тело, оставив только нижнее белье, и сбросила труп в выгребную яму. Все вещи своего брата она сожгла.

Впрочем, это ей не помогло. Полицейские быстро смогли вычислить убийцу.

28.09.2014 в 14:46    2873

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87