В СМИ всплыли страшные подробности об убийстве 11-летнего мальчика в Караганде.

В деле об убийстве пятиклассника из Караганды появляются новые ужасающие подробности.

Так, двоюродная сестра убитого 11-летнего Леона Серикбаева дает признательные показания и подробно описывает, как она убивала своего брата.

По словам 20-летней девушки, она давно мечтала владеть норковой шубой, которую и заприметила у своей родственницы в квартире. Улучив момент, когда отец и мать Леона были на работе, а 11-летний мальчик остался один дома (он учился в школе во вторую смену), она заявилась к родственникам домой.

Хорошо знавший ее Леон с радостью открыл ей дверь и запустил в квартиру. Там она взяла норковую шубу из шкафа, однако, когда она укладывала украденное в сумку, это заметил мальчик и пригрозил рассказать матери. Он не знал, что теперь его судьба была решена.

Воровка успокила мальчика, что берет шубу только на время, а вечером положит ее на место, школьник поверил сестре. После этого она предложила ему съездить к ней в гости, пообещав потом отвезти его в школу на занятия.

Как только мальчик зашел в ее частный дом на Федоровке, она тут же удушила его, затем пырнув ножом в сердце. После этого она раздела безжизненное тело, оставив только нижнее белье, и сбросила труп в выгребную яму. Все вещи своего брата она сожгла.

Впрочем, это ей не помогло. Полицейские быстро смогли вычислить убийцу.

28.09.2014 в 14:46    2835

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена