В СКО спасатели вызволили из ледяного плена 6 лебедей.

В Северно-Казахстанской области шесть лебедей отбились от стаи и остались замерзать в ледяном плену. У некоторых из них оказались повреждены крылья, другим просто не хватило сил для длительного перелета.

Как бы то ни было, спасатели-водолазы добрались до бедствующих птиц и спасли их от неминуемой гибели. Всего было задействовано пять человек личного состава департамента по ЧС области. Дальше красивых птиц будут выхаживать егеря - спасатели передали пострадавших в их руки.

31.10.2015 в 10:49    1000

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Дарья 03.11.2015 в 12:46
Здорово, не хотелось бы, чтобы такие птицы пропали. Интересно, по весне их на волю выпустят или отправят в зоопарк?


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал