В СКО с начала 2015 г. автовладельцы приобрели VIP- номера на 12 млн. тенге.

С начала года водители СКО приобрели VIP- номерана сумму около 12 миллионов тенге сообщает пресс-служба ДВД СКО.

Автовладельцы Северо – Казахстанской области активно приобретают государственные регистрационные номерные знаки повышенного спроса. Если в прошлом году водители приобрели 23 VIP- номера, то с начала этого года – 13, пополнив госбюджет на сумму 11 млн 521 тыс. тенге.

Как пояснил заместитель начальника отдела регистрационно-экзаменационной работы ДВД СКО подполковник полиции Сергей Гизбрехт, наибольшей популярностью среди автомобилистов пользуются номерные комбинации 555, 999 и 111. При этом бюджетность автомобилей имеет широкий диапазон, водители устанавливают «красивые» номера как на дорогие иномарки, так и на машины попроще: «Жигули», «Audi-100» и даже грузовые автомобили.

Стоит отметить, что стоимость номеров повышенного спроса 001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009, 777 составляет 422 тыс. 256 тенге. Государственные регистрационные номерные знаки цифрового обозначения 100, 111, 200, 222, 300, 333, 400, 444, 500, 555, 600, 666, 700, 800, 888, 900, 999 обойдутся любителям престижа в 253 тысячи 724 тенге.

13.03.2015 в 16:08    1304

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена