В СКО с начала 2015 г. автовладельцы приобрели VIP- номера на 12 млн. тенге.

С начала года водители СКО приобрели VIP- номерана сумму около 12 миллионов тенге сообщает пресс-служба ДВД СКО.

Автовладельцы Северо – Казахстанской области активно приобретают государственные регистрационные номерные знаки повышенного спроса. Если в прошлом году водители приобрели 23 VIP- номера, то с начала этого года – 13, пополнив госбюджет на сумму 11 млн 521 тыс. тенге.

Как пояснил заместитель начальника отдела регистрационно-экзаменационной работы ДВД СКО подполковник полиции Сергей Гизбрехт, наибольшей популярностью среди автомобилистов пользуются номерные комбинации 555, 999 и 111. При этом бюджетность автомобилей имеет широкий диапазон, водители устанавливают «красивые» номера как на дорогие иномарки, так и на машины попроще: «Жигули», «Audi-100» и даже грузовые автомобили.

Стоит отметить, что стоимость номеров повышенного спроса 001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009, 777 составляет 422 тыс. 256 тенге. Государственные регистрационные номерные знаки цифрового обозначения 100, 111, 200, 222, 300, 333, 400, 444, 500, 555, 600, 666, 700, 800, 888, 900, 999 обойдутся любителям престижа в 253 тысячи 724 тенге.

13.03.2015 в 16:08    1227

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

А у меня нет машины.  Жду когда муж подарит  Как ваша жена водит?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:13

Ребята, слушайте вот тут подзадумался, можно ли заработать на хобби?  Я вот тут увлекся созданием своих футболок, делаю свой дизайн. ... Как думаете на хобби можно заработать?

ViktorTor

21.03.2017 в 23:09

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»