В СКО полицеские за сутки взыскали штрафы на сумму 300 000 тенге.

На 3 000 000 тенге взыскали штрафы полицейские СКО за одни сутки сообщает Ольга Шиян пресс-служба ДВД СКО.

С 18 февраля на территории области проводится оперативно - профилактическое мероприятие «Борышкер». Полицейские и судебные исполнители объедини усилия в рамках операции «Борышкер», выявляя должников и неплательщиков штрафов как по местам их жительства, так и на дорогах области. Всего в мероприятии задействовано 400 сотрудников управления административной полиции и 30 судебных исполнителей.

Как рассказал заместитель начальника ДВД СКО полковник полиции Серик Идрисов, только за первый день ОПМ стражами порядка проверено по местам проживания 683 правонарушителя, числящихся как «неоплатившие штрафы». Сотрудникам дорожной полиции с помощью системы «Дорожный пристав», в автоматическом режиме фиксирующей номера автомобилей и распознающей по базам данных МВД должников, удалось выявить 85 водителей, имеющих неоплаченные штрафы.

414 должников сразу же оплатили штрафы, предоставив квитанции об оплате на сумму около трех миллионов тенге. На штрафную стоянку были поставлены четыре автомобиля, владельцы которых имеют несколько непогашенных штрафов. Оперативно – профилактическое мероприятие «Борышкер» продлится до 20 февраля.

19.02.2015 в 12:35    975

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»