В СКО полицеские за сутки взыскали штрафы на сумму 300 000 тенге.

На 3 000 000 тенге взыскали штрафы полицейские СКО за одни сутки сообщает Ольга Шиян пресс-служба ДВД СКО.

С 18 февраля на территории области проводится оперативно - профилактическое мероприятие «Борышкер». Полицейские и судебные исполнители объедини усилия в рамках операции «Борышкер», выявляя должников и неплательщиков штрафов как по местам их жительства, так и на дорогах области. Всего в мероприятии задействовано 400 сотрудников управления административной полиции и 30 судебных исполнителей.

Как рассказал заместитель начальника ДВД СКО полковник полиции Серик Идрисов, только за первый день ОПМ стражами порядка проверено по местам проживания 683 правонарушителя, числящихся как «неоплатившие штрафы». Сотрудникам дорожной полиции с помощью системы «Дорожный пристав», в автоматическом режиме фиксирующей номера автомобилей и распознающей по базам данных МВД должников, удалось выявить 85 водителей, имеющих неоплаченные штрафы.

414 должников сразу же оплатили штрафы, предоставив квитанции об оплате на сумму около трех миллионов тенге. На штрафную стоянку были поставлены четыре автомобиля, владельцы которых имеют несколько непогашенных штрафов. Оперативно – профилактическое мероприятие «Борышкер» продлится до 20 февраля.

19.02.2015 в 12:35    1043

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена