В СКО мужчину за езду нетрезвом виде оштрафовали на полмиллиона тенге.

В СКО в поселке Саумалколь мужчина находясь в пьяном виде будучи лишенный водительского удостоверения, сел за руль своей машины и выехал в микрорайон. Позже, нетрезвого водителя остановила инспектор дорожной полиций.

По итогам медицинского заключения, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

Таким образом, по решению Айыртауского районного суда, признать виновным гражданина Б. в совершении уголовного проступка по ст. 346 УК РК и назначить наказание в виде лишения вождения автотранспортным средством сроком до 3-х лет, а также выплатить административный штраф в размере 250 МРП или 495 500 тенге

06.02.2015 в 12:30    1179

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал