В СКО 84 молодых семьи получили ключи от новых квартир.

1 декабря стал радостным днем для 84 молодых семей - после уже месяц как наступивших морозов им наконец-то вручили ключи от новых квартир.

Заветные кусочки металла, которые позволят попасть новоселам в долгожданные квартиры, раздавал лично глава Северно-Казахстанской области Ерик Султанов, он же пожелал им всего наилучшего в день первого президента Республики Казахстан.

Сданные в эксплуатацию дома были построены в рамках программы "Доступное жилье - 2020". Аким области связал выдачу жилья молодым семьям с посланием Нурсултана Назарбаева народу Казахстана, в котором затрагивалась и тема об обеспечении качественым и доступным жильем всех казахстанцев.

01.12.2014 в 20:10    811

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал