В Шымкенте выжил мальчик, упавший с пятого этажа.

Трехлетний Диас выпал из окна многоэтажки в Шымкенте в отсутствие родителей и чудом остался жив. Возможно, ребенка спасло то, что он упал на крышу пристройки магазина, находящегося на первом этаже этого же дома.

После падения с пятого этажа прохожие не сразу заметили пострадавшего ребенка, пока его громкий плач не привлек проходящего мимо мужчину, который и обнаружил мальчика и тут же позвонил в службу спасения. Прибывшие спастели спустили малыша вниз и передали бригаде скорой помощи.

Сейчас трехлетний пациент находится в реанимации в состоянии средней тяжести.

11.08.2014 в 19:31    1584

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
мама 13.08.2014 в 01:06
Ппц, где родители?! Мы с тридцати летними детьми за ручку ходим! А тут ... вот это трагедия. ..


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал