В Шымкенте выжил мальчик, упавший с пятого этажа.

Трехлетний Диас выпал из окна многоэтажки в Шымкенте в отсутствие родителей и чудом остался жив. Возможно, ребенка спасло то, что он упал на крышу пристройки магазина, находящегося на первом этаже этого же дома.

После падения с пятого этажа прохожие не сразу заметили пострадавшего ребенка, пока его громкий плач не привлек проходящего мимо мужчину, который и обнаружил мальчика и тут же позвонил в службу спасения. Прибывшие спастели спустили малыша вниз и передали бригаде скорой помощи.

Сейчас трехлетний пациент находится в реанимации в состоянии средней тяжести.

11.08.2014 в 19:31    1512

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
мама 13.08.2014 в 01:06
Ппц, где родители?! Мы с тридцати летними детьми за ручку ходим! А тут ... вот это трагедия. ..


Последние обсуждения

Омарханов М. айгiлi Аркалыктык криминальный авторитет Омарханов Мамонттын туысы екен. Уят ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Аргын

28.02.2017 в 17:10

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан