В Шымкенте выжил мальчик, упавший с пятого этажа.

Трехлетний Диас выпал из окна многоэтажки в Шымкенте в отсутствие родителей и чудом остался жив. Возможно, ребенка спасло то, что он упал на крышу пристройки магазина, находящегося на первом этаже этого же дома.

После падения с пятого этажа прохожие не сразу заметили пострадавшего ребенка, пока его громкий плач не привлек проходящего мимо мужчину, который и обнаружил мальчика и тут же позвонил в службу спасения. Прибывшие спастели спустили малыша вниз и передали бригаде скорой помощи.

Сейчас трехлетний пациент находится в реанимации в состоянии средней тяжести.

11.08.2014 в 19:31    1651

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
мама 13.08.2014 в 01:06
Ппц, где родители?! Мы с тридцати летними детьми за ручку ходим! А тут ... вот это трагедия. ..


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал