В Шымкенте водитель Mercedes сбил двух детей на пешеходном переходе.

В Шымкенте водитель Mercedes-Benz совершил вопиющее ДТП: в результате грубого нарушения правил дорожного движения он сбил двух детей семи- и девятилетнего возраста.

Девочка и мальчик, 2009 и 2007 гг. рождения соответственно, переходили проезжую часть в специально установленном для этого месте по размеченному пешеходному переходу. В результате тяжелого удара, нанесенного транспортным средством девочка скончалась на месте, мальчика же карета экстренной помощи доставила в одну из больниц города Шымкент.

Водитель-нарушитель был задержан стражами порядка, проводится досудебное расследование по факту ДТП.

06.04.2016 в 07:41    3090

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
андрей 06.04.2016 в 08:48
Опять откупиться и его отпустят!Уже бы таких моральных уродов лишалиправ пожизнено и судили бы по людским законам!Дай Бог чтобы этот мальчик выжил!Дай Бог всем нашим детям зеленой улицы и счастья с долгими годами жизни!!!
baur5674 06.04.2016 в 08:54
Отрубите ему руки и ноги
kirill 06.04.2016 в 09:09
полностью поддерживаю

Энигма 06.04.2016 в 12:08
Казнить
Аллах 07.04.2016 в 15:56
"Ангелочки" времён джахалии (месть это невежество). Вы видите только то что на поверхности, тогда как причина глубо внутри. Проклял Аллах того кто разрешил изготовление спиртного, того кто производит, того кто перевозит, того продаёт, кто употребляет. Если его казнить, остальных нужно посадить, штрафовать, и побить плетью.
Аллах 07.04.2016 в 15:59
или крайнего козла отпущения нашли?


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр