В Шымкенте водитель Mercedes сбил двух детей на пешеходном переходе.

В Шымкенте водитель Mercedes-Benz совершил вопиющее ДТП: в результате грубого нарушения правил дорожного движения он сбил двух детей семи- и девятилетнего возраста.

Девочка и мальчик, 2009 и 2007 гг. рождения соответственно, переходили проезжую часть в специально установленном для этого месте по размеченному пешеходному переходу. В результате тяжелого удара, нанесенного транспортным средством девочка скончалась на месте, мальчика же карета экстренной помощи доставила в одну из больниц города Шымкент.

Водитель-нарушитель был задержан стражами порядка, проводится досудебное расследование по факту ДТП.

06.04.2016 в 07:41    3292

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
андрей 06.04.2016 в 08:48
Опять откупиться и его отпустят!Уже бы таких моральных уродов лишалиправ пожизнено и судили бы по людским законам!Дай Бог чтобы этот мальчик выжил!Дай Бог всем нашим детям зеленой улицы и счастья с долгими годами жизни!!!
baur5674 06.04.2016 в 08:54
Отрубите ему руки и ноги
kirill 06.04.2016 в 09:09
полностью поддерживаю

Энигма 06.04.2016 в 12:08
Казнить
Аллах 07.04.2016 в 15:56
"Ангелочки" времён джахалии (месть это невежество). Вы видите только то что на поверхности, тогда как причина глубо внутри. Проклял Аллах того кто разрешил изготовление спиртного, того кто производит, того кто перевозит, того продаёт, кто употребляет. Если его казнить, остальных нужно посадить, штрафовать, и побить плетью.
Аллах 07.04.2016 в 15:59
или крайнего козла отпущения нашли?


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87