В Шымкенте водитель Mercedes сбил двух детей на пешеходном переходе.

В Шымкенте водитель Mercedes-Benz совершил вопиющее ДТП: в результате грубого нарушения правил дорожного движения он сбил двух детей семи- и девятилетнего возраста.

Девочка и мальчик, 2009 и 2007 гг. рождения соответственно, переходили проезжую часть в специально установленном для этого месте по размеченному пешеходному переходу. В результате тяжелого удара, нанесенного транспортным средством девочка скончалась на месте, мальчика же карета экстренной помощи доставила в одну из больниц города Шымкент.

Водитель-нарушитель был задержан стражами порядка, проводится досудебное расследование по факту ДТП.

06.04.2016 в 07:41    3050

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
андрей 06.04.2016 в 08:48
Опять откупиться и его отпустят!Уже бы таких моральных уродов лишалиправ пожизнено и судили бы по людским законам!Дай Бог чтобы этот мальчик выжил!Дай Бог всем нашим детям зеленой улицы и счастья с долгими годами жизни!!!
baur5674 06.04.2016 в 08:54
Отрубите ему руки и ноги
kirill 06.04.2016 в 09:09
полностью поддерживаю

Энигма 06.04.2016 в 12:08
Казнить
Аллах 07.04.2016 в 15:56
"Ангелочки" времён джахалии (месть это невежество). Вы видите только то что на поверхности, тогда как причина глубо внутри. Проклял Аллах того кто разрешил изготовление спиртного, того кто производит, того кто перевозит, того продаёт, кто употребляет. Если его казнить, остальных нужно посадить, штрафовать, и побить плетью.
Аллах 07.04.2016 в 15:59
или крайнего козла отпущения нашли?


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»