В Шымкенте водитель Mercedes сбил двух детей на пешеходном переходе.

В Шымкенте водитель Mercedes-Benz совершил вопиющее ДТП: в результате грубого нарушения правил дорожного движения он сбил двух детей семи- и девятилетнего возраста.

Девочка и мальчик, 2009 и 2007 гг. рождения соответственно, переходили проезжую часть в специально установленном для этого месте по размеченному пешеходному переходу. В результате тяжелого удара, нанесенного транспортным средством девочка скончалась на месте, мальчика же карета экстренной помощи доставила в одну из больниц города Шымкент.

Водитель-нарушитель был задержан стражами порядка, проводится досудебное расследование по факту ДТП.

06.04.2016 в 07:41    3104

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
андрей 06.04.2016 в 08:48
Опять откупиться и его отпустят!Уже бы таких моральных уродов лишалиправ пожизнено и судили бы по людским законам!Дай Бог чтобы этот мальчик выжил!Дай Бог всем нашим детям зеленой улицы и счастья с долгими годами жизни!!!
baur5674 06.04.2016 в 08:54
Отрубите ему руки и ноги
kirill 06.04.2016 в 09:09
полностью поддерживаю

Энигма 06.04.2016 в 12:08
Казнить
Аллах 07.04.2016 в 15:56
"Ангелочки" времён джахалии (месть это невежество). Вы видите только то что на поверхности, тогда как причина глубо внутри. Проклял Аллах того кто разрешил изготовление спиртного, того кто производит, того кто перевозит, того продаёт, кто употребляет. Если его казнить, остальных нужно посадить, штрафовать, и побить плетью.
Аллах 07.04.2016 в 15:59
или крайнего козла отпущения нашли?


Последние обсуждения

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05
Последние сообщения с форума

Тоже интересует этот вопрос, но видимо не будет вопроса. Вообще в идеале нужно составить краткое руководство покупке б/у автомобилей ... Проверка авто по винкоду

Viktor26

24.02.2017 в 19:22

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»