В Шымкенте трое мужчин подозреваются в изнасиловании двух школьниц.

По словам родных одной из пропавшей девочки, они обратились в полицию 04.04.2015 г. о пропаже школьницы, которая не вернулась из школы еще 03.04. Поиски школьницы вели родственники, так как в полиции отказались принимать заявление, объясняя тем, что сейчас выходные, и к поискам пропавшей они приступят в понедельник. Во время поисков, родные нашли видеозапись, на которой видно как девочек трое мужчин сажают в такси. После, они нашли таксиста, а затем и главного подозреваемого. После чего, родные обратились в полицию, которые и задержали подозреваемых.

Позже, школьниц обнаружила в парке женщина, которая и вызвала скорую помощь и родных по номерам телефонов написанных у них в дневники. У девочек были перерезаны вены. По словам учениц, трое незнакомых мужчин усадили их в такси и отвезли в квартиру, где они подвергались действиям сексуального характера.

В настоящее время все трое мужчин задержаны. Между потерпевшими и подозреваемыми устраивают очные ставки. Ведётся расследование уголовного дела.

08.04.2015 в 10:41    1126

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin