В Шымкенте стреляли из автомобиля по голому человеку.

На всемирно известном видеохостинге YouTube появилось странное видео, снятое неизвестными в Шымкенте.

Отснятый материал показывает, как группа мужчин, ехавшая в машине одного из них, замтеила по среди дороги неподвижно стоящего голого мужчину. Удивившись, они остановились, оценили происходящее, и, развернувшись, попытались согнать нарушителя общественного порядка. Голый мужчина никак не реагировал на крики и оскорбления случайных свидетелей, продолжая невозмутимо стоять.

Тогда наши герои начали стрелять по нему, по-видимому, из пневматического оружия. Голый мужчина лишь кричал и хватался за пораженные участки тела, но продолжал стоять. На этом видеозапись из Шымкента заканчивается.

01.10.2014 в 16:21    3418

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
ignat79 04.10.2014 в 18:13
М*****е техаское , ментам позвонить или в скорую , у них  мозгов не хватило?  Может  чувак больной.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал