В Шымкенте стреляли из автомобиля по голому человеку.

На всемирно известном видеохостинге YouTube появилось странное видео, снятое неизвестными в Шымкенте.

Отснятый материал показывает, как группа мужчин, ехавшая в машине одного из них, замтеила по среди дороги неподвижно стоящего голого мужчину. Удивившись, они остановились, оценили происходящее, и, развернувшись, попытались согнать нарушителя общественного порядка. Голый мужчина никак не реагировал на крики и оскорбления случайных свидетелей, продолжая невозмутимо стоять.

Тогда наши герои начали стрелять по нему, по-видимому, из пневматического оружия. Голый мужчина лишь кричал и хватался за пораженные участки тела, но продолжал стоять. На этом видеозапись из Шымкента заканчивается.

01.10.2014 в 16:21    3308

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
ignat79 04.10.2014 в 18:13
М*****е техаское , ментам позвонить или в скорую , у них  мозгов не хватило?  Может  чувак больной.


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»