В Шымкенте скончалась школьница, получившая прививку от кори.

18.02.2015 г. школьнице из города Шымкент была сделана прививка от кори. 22.02. ее доставили в больницу в тяжелом состоянии. На следующий день состояние девочки резко ухудшалось, у нее произошла остановка сердца и остановка дыхания. К сожалению, все попытки врачей спасти девочку ни к чему не привели.

В тот же день Минздрав РК отправил команду специалистов, аллергологов в Шымкент для выяснения обстоятельств.

В результате проведенной экспертизы, 15-летняя школьница скончалась из-за менингококковой инфекции, не связанная с вакцинацией от кори.

24.02.2015 в 16:34    2115

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (3)
ммм 24.02.2015 в 17:18
враньё всё это,минздрав скрывает правду чтоб у народа не возникла паника,До этого тоже 20 студенток попали в больницу из-за этой инфекций
илья 25.02.2015 в 03:31
однажды я посмотрел "Правда о прививках" Червонской Г, и многое для меня стало понятно, это всего лишь бизнес на вакцинах, на детей им плевать
Абеке 26.02.2015 в 16:22
      Ну ясно ведь,  не будет же наш Минздрав РК,   катить мяч,  в свои же ворота...  Все идет нынче почему то не так,   в прошлом году,  я получил прививку от гриппа,   и на целую зиму,  забыл что есть такая болезнь как простуда,  а нынче получил там же прививку,  так целую зиму,  безостановочно гриппую... На что грешить не знаю...


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»