В Шымкенте скончалась школьница, получившая прививку от кори.

18.02.2015 г. школьнице из города Шымкент была сделана прививка от кори. 22.02. ее доставили в больницу в тяжелом состоянии. На следующий день состояние девочки резко ухудшалось, у нее произошла остановка сердца и остановка дыхания. К сожалению, все попытки врачей спасти девочку ни к чему не привели.

В тот же день Минздрав РК отправил команду специалистов, аллергологов в Шымкент для выяснения обстоятельств.

В результате проведенной экспертизы, 15-летняя школьница скончалась из-за менингококковой инфекции, не связанная с вакцинацией от кори.

24.02.2015 в 16:34    2106

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (3)
ммм 24.02.2015 в 17:18
враньё всё это,минздрав скрывает правду чтоб у народа не возникла паника,До этого тоже 20 студенток попали в больницу из-за этой инфекций
илья 25.02.2015 в 03:31
однажды я посмотрел "Правда о прививках" Червонской Г, и многое для меня стало понятно, это всего лишь бизнес на вакцинах, на детей им плевать
Абеке 26.02.2015 в 16:22
      Ну ясно ведь,  не будет же наш Минздрав РК,   катить мяч,  в свои же ворота...  Все идет нынче почему то не так,   в прошлом году,  я получил прививку от гриппа,   и на целую зиму,  забыл что есть такая болезнь как простуда,  а нынче получил там же прививку,  так целую зиму,  безостановочно гриппую... На что грешить не знаю...


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»