В Шымкенте скончалась школьница, получившая прививку от кори.

18.02.2015 г. школьнице из города Шымкент была сделана прививка от кори. 22.02. ее доставили в больницу в тяжелом состоянии. На следующий день состояние девочки резко ухудшалось, у нее произошла остановка сердца и остановка дыхания. К сожалению, все попытки врачей спасти девочку ни к чему не привели.

В тот же день Минздрав РК отправил команду специалистов, аллергологов в Шымкент для выяснения обстоятельств.

В результате проведенной экспертизы, 15-летняя школьница скончалась из-за менингококковой инфекции, не связанная с вакцинацией от кори.

24.02.2015 в 16:34    2161

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (3)
ммм 24.02.2015 в 17:18
враньё всё это,минздрав скрывает правду чтоб у народа не возникла паника,До этого тоже 20 студенток попали в больницу из-за этой инфекций
илья 25.02.2015 в 03:31
однажды я посмотрел "Правда о прививках" Червонской Г, и многое для меня стало понятно, это всего лишь бизнес на вакцинах, на детей им плевать
Абеке 26.02.2015 в 16:22
      Ну ясно ведь,  не будет же наш Минздрав РК,   катить мяч,  в свои же ворота...  Все идет нынче почему то не так,   в прошлом году,  я получил прививку от гриппа,   и на целую зиму,  забыл что есть такая болезнь как простуда,  а нынче получил там же прививку,  так целую зиму,  безостановочно гриппую... На что грешить не знаю...


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar