В Шымкенте скончалась школьница, получившая прививку от кори.

18.02.2015 г. школьнице из города Шымкент была сделана прививка от кори. 22.02. ее доставили в больницу в тяжелом состоянии. На следующий день состояние девочки резко ухудшалось, у нее произошла остановка сердца и остановка дыхания. К сожалению, все попытки врачей спасти девочку ни к чему не привели.

В тот же день Минздрав РК отправил команду специалистов, аллергологов в Шымкент для выяснения обстоятельств.

В результате проведенной экспертизы, 15-летняя школьница скончалась из-за менингококковой инфекции, не связанная с вакцинацией от кори.

24.02.2015 в 16:34    2133

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (3)
ммм 24.02.2015 в 17:18
враньё всё это,минздрав скрывает правду чтоб у народа не возникла паника,До этого тоже 20 студенток попали в больницу из-за этой инфекций
илья 25.02.2015 в 03:31
однажды я посмотрел "Правда о прививках" Червонской Г, и многое для меня стало понятно, это всего лишь бизнес на вакцинах, на детей им плевать
Абеке 26.02.2015 в 16:22
      Ну ясно ведь,  не будет же наш Минздрав РК,   катить мяч,  в свои же ворота...  Все идет нынче почему то не так,   в прошлом году,  я получил прививку от гриппа,   и на целую зиму,  забыл что есть такая болезнь как простуда,  а нынче получил там же прививку,  так целую зиму,  безостановочно гриппую... На что грешить не знаю...


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал