В Шымкенте пятеро парней стреляли по людям из оружия.

В Шымкенте неизвестные люди на автомашине Nissan расстреляли автомашину марки Toyota Camry и ранили водителя и мимо проходящую девушку.

Раненным водителем, оказался житель областного центра 1993 г.р.

В ходе оперативно-розыскных мероприятии полиция задержала 5-х подозреваемых, которые в ходе допроса сознались в содеянном. Ими оказались молодые люди 1996, 1994, 1992 г.р. являющиеся жителями Шымкента. У одного из подозреваемых сотрудники полиции изъяли два обреза охотничьего оружия, зарытых во дворе дома, также травматический пистолет и автомобиль Nissan, на котором было совершено преступление.

Парень и девушка были госпитализированы в больницу.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по факту покушение на убийство.

20.01.2015 в 14:31    1259

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»