В Шымкенте педофил надругался над 5-летней девочкой.

В Шымкенте мужчина надругался над девочкой 2010 года рождения. В полицию с заявлением обратилась мать ребенка. Потерпевшая вся в слезах вернулась домой. По ее словам, сосед обманным путем заманил, показать что-то интересное, и обидел очень больно.

Полиция арестовала мужчину. В ходе допроса, задержанный признался в совершенном преступлении, пояснив, что находился в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит тюремное заключение сроком от 10 до 20 лет.

педофил

04.06.2015 в 11:14    3129

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Жанара_75281 04.06.2015 в 11:53
Вот таких нелюдей, уродов казнить надо!
Тико 05.06.2015 в 01:28
Мен президенттын орнында болсам педофилдерге омир бойы корланып отетиндей зан шгарар едим,мысалга  сол жер-дунияга сыйгыза алмай журген мушелерн кестиргизип тастар едим,чтобы калгандарына сабак болатындай етп.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал