В Шымкенте педофил надругался над 5-летней девочкой.

В Шымкенте мужчина надругался над девочкой 2010 года рождения. В полицию с заявлением обратилась мать ребенка. Потерпевшая вся в слезах вернулась домой. По ее словам, сосед обманным путем заманил, показать что-то интересное, и обидел очень больно.

Полиция арестовала мужчину. В ходе допроса, задержанный признался в совершенном преступлении, пояснив, что находился в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит тюремное заключение сроком от 10 до 20 лет.

педофил

04.06.2015 в 11:14    3137

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Жанара_75281 04.06.2015 в 11:53
Вот таких нелюдей, уродов казнить надо!
Тико 05.06.2015 в 01:28
Мен президенттын орнында болсам педофилдерге омир бойы корланып отетиндей зан шгарар едим,мысалга  сол жер-дунияга сыйгыза алмай журген мушелерн кестиргизип тастар едим,чтобы калгандарына сабак болатындай етп.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал