В Шымкенте парень зарезал родную сестру.

В последних числах июля этого года шымкентским полицейским поступила информация о том, что на городской свалке найден труп молодой женщины, спрятанный в дорожной сумке.

Полицейским в течение месяца удалось установить личность убитой, она оказалась жительницей Шымкента 1993 года рождения, длительное время проживавшей за границей. Погибла девушка от ударов ножом в область шеи и груди.

В результате расследования выяснилось, что убийцей стал родной брат погибшей - неподеленные деньги оказались крепче семейных уз. Более того, родственник заранее хладнокровно спланировал будущее убийство и претворил его в жизнь, заманив жертву в Шымкент. Парень убил сестру во сне, чтобы она не сопротивлялась и не сорвала его кровавые планы.

Подозреваемый дал признательные показания только под тяжестью предъявленных ему улик, стражи порядка продолжают работу по этому делу.

09.10.2014 в 08:03    1629

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал