В Шымкенте на перекрестке столкнулись два автомобиля: трое пострадали

На перекрестке улиц Аймаутова-Желтоксан в Шымкенте произошло ДТП с участием автомобилей «Ауди» и «ВАЗ». Предположительно авария произошла по вине одного из водителей, не уступившего дорогу другому.

По информации пресс-службы ДВД Южно-Казахстанской области, авария произошла в минувший четверг, в 18:30. Прибывшие на место полицейские установили, что на перекрестке улиц Аймаутова-Желтоксан столкнулись два автомобиля марки «Ауди» и ВАЗ». В результате столкновения водитель «ВАЗ» и две его пассажирки получили ранения и были доставлены в больницу. Водитель второй машины при этом не пострадал.

Водитель «Ауди», 24-летний житель Шымкента, рассказал, что на перекрестке ехавшая на встречу автомашина "ВАЗ", нарушив ПДД, не уступила дорогу при повороте налево и допустила столкновение, после чего врезалась в придорожный столб.

Сейчас полицейские пытаются установить все обстоятельства произошедшего. Назначены экспертизы.

27.11.2015 в 12:37    470

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена