В Шымкенте мать бросила у няни 1.5- годовалого малыша.

В Южно-Казахстанской области в г.Шымкенте мать оставила своего сына няне на 2 часа, а сама исчезла на две недели.

Няня обратилась в полицию, и 1.5- годовалого малыша отвезли в больницу. Врачи обследовали мальчика. Его психическое и физическое состояние соответствует его возрасту. Он поступил без документов. В настоящее время подкидыша готовят в дом ребенка.

10.04.2015 в 10:01    1776

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Айдана 12.04.2015 в 04:27
Zdravstvuite! My tozhe prismatrivali za etim mal'chikom. Ego zovut Daniel', a ego bezsovestnuyu mat' zovut Aigerim. ya znayu ee nomer i adres. Ona tochno tak zhe mne ostavlyala na 2 chasa, sama poyavilas' tol'ko cherez 2 nedeli.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»