В Шымкенте мать бросила у няни 1.5- годовалого малыша.

В Южно-Казахстанской области в г.Шымкенте мать оставила своего сына няне на 2 часа, а сама исчезла на две недели.

Няня обратилась в полицию, и 1.5- годовалого малыша отвезли в больницу. Врачи обследовали мальчика. Его психическое и физическое состояние соответствует его возрасту. Он поступил без документов. В настоящее время подкидыша готовят в дом ребенка.

10.04.2015 в 10:01    1680

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Айдана 12.04.2015 в 04:27
Zdravstvuite! My tozhe prismatrivali za etim mal'chikom. Ego zovut Daniel', a ego bezsovestnuyu mat' zovut Aigerim. ya znayu ee nomer i adres. Ona tochno tak zhe mne ostavlyala na 2 chasa, sama poyavilas' tol'ko cherez 2 nedeli.


Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка