В Шымкенте дерево упало на автомобиль едва не убив ребенка.

ЧП произошло во дворе жилого дома по улице Туркестанской. На автомобиль из которой выходил четырех-летний малыш, упало дерево. В машине, на тот момент сидели, отец мальчика и бабушка, которые увидев падающее дерево, выскочили из салона авто.

К счастью, в данном проишествии никто не пострадал, не считая увечий принесенных автомобилю.

По словам местных жителей, подобные ситуации уже происходили, в связи с чем жильцы домов не раз обращались к комунальщикам с просьбой предотвратить такие случаи. Однако положительных результатов до сих пор нет. Тем неменее люди надеются, что вышестоящие органы примут какие-либо действия до того как деревья начнут "убивать" людей и "колечить" машины. 

 

03.10.2014 в 09:57    788

Материал подготовил(а): Юлия Ким


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»