В Швеции водитель автобуса избил беженца из Сирии (видео)

В шведской автобусной компании Nobina стартовало расследование инцидента, который произошел между их водителем и беженцем из Сирии.

Напомним, что водитель автобуса, который следовал до Боргхольма, закрыл входные двери прямо перед сирийскими беженцами. Сообщается, что одного из тех мигрантов позже до следующей автобусной остановки подвез один из городских жителей. Беженец все-таки сумел сесть в автобус, и поскольку водитель вел себя так не в первый раз, сириец начал фотографировать его. Таким образом, мигрант хотел пожаловаться местным властям.

Увидев, что его снимают, водитель автобуса в ответ начал фотографировать беженца, а когда последний попытался скрыть свое лицо, начал бить пассажира. Инцидент был зафиксирован на камеру одного из очевидцев, сидящего напротив беженца.

В руководстве автобусной компании Nobina сообщается, что водитель после инцидента был отстранен от выполнения своих обязанностей.

21.07.2016 в 13:39    1601

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87