В Швеции водитель автобуса избил беженца из Сирии (видео)

В шведской автобусной компании Nobina стартовало расследование инцидента, который произошел между их водителем и беженцем из Сирии.

Напомним, что водитель автобуса, который следовал до Боргхольма, закрыл входные двери прямо перед сирийскими беженцами. Сообщается, что одного из тех мигрантов позже до следующей автобусной остановки подвез один из городских жителей. Беженец все-таки сумел сесть в автобус, и поскольку водитель вел себя так не в первый раз, сириец начал фотографировать его. Таким образом, мигрант хотел пожаловаться местным властям.

Увидев, что его снимают, водитель автобуса в ответ начал фотографировать беженца, а когда последний попытался скрыть свое лицо, начал бить пассажира. Инцидент был зафиксирован на камеру одного из очевидцев, сидящего напротив беженца.

В руководстве автобусной компании Nobina сообщается, что водитель после инцидента был отстранен от выполнения своих обязанностей.

21.07.2016 в 13:39    1572

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена