В школе Кокшетау студент избил преподавателя, мужчина находится в коме.

Чрезвычайное происшествие случилось в ВТШ города Кокшетау: студент поднял руку на преподавателя за сделанное на уроке замечание.

Непослушный ученик дождался перемены, после чего напал на учителя. Он столкнул преподавателя по производству деталей из полимеров с лестницы, а затем продолжительное время ударял его головой об стену.

В настоящее время пострадавший 24-летний педагог находится в коме, ему провели ряд операций, произвели трепанацию черепа. Состояние его крайне тяжелое. 17-летний подросток, избивший преподавателя, отпущен под подписку о невыезде и поручение родителей студента.

На несовершеннолетнего забияку заведено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью средней тяжести. Родители пострадавшего преподавателя намерены засудить студента-забияку.

27.11.2014 в 08:14    4911

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
Askhat 27.11.2014 в 09:09
Какой он забияка он дегенерат которого нужно судить по полной и его родителей позор им

Айнур 27.11.2014 в 09:50
почему артема валерина отпустили надо посадить подонка
Rinad 27.11.2014 в 11:52
Надо жестоко карать таких недоносков  по всей строго сети законов , а если закон не работает , то законам божьим.
Роман Одиноков 27.11.2014 в 22:40
http://www.youtube.com/watch?v=7CV2Oayi8JM&feature=youtu.be вот видео. Прежде чем печатать соизволили бы проверить информацию.
странник 29.11.2014 в 21:20
Какие Законы? Их здесь нет! Павлодарского "жирика" отпустили условно, сам прокурор аж радовался, А этого дибила надо просто наказать своими законами.


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал