В школе Кокшетау студент избил преподавателя, мужчина находится в коме.

Чрезвычайное происшествие случилось в ВТШ города Кокшетау: студент поднял руку на преподавателя за сделанное на уроке замечание.

Непослушный ученик дождался перемены, после чего напал на учителя. Он столкнул преподавателя по производству деталей из полимеров с лестницы, а затем продолжительное время ударял его головой об стену.

В настоящее время пострадавший 24-летний педагог находится в коме, ему провели ряд операций, произвели трепанацию черепа. Состояние его крайне тяжелое. 17-летний подросток, избивший преподавателя, отпущен под подписку о невыезде и поручение родителей студента.

На несовершеннолетнего забияку заведено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью средней тяжести. Родители пострадавшего преподавателя намерены засудить студента-забияку.

27.11.2014 в 08:14    4790

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
Askhat 27.11.2014 в 09:09
Какой он забияка он дегенерат которого нужно судить по полной и его родителей позор им

Айнур 27.11.2014 в 09:50
почему артема валерина отпустили надо посадить подонка
Rinad 27.11.2014 в 11:52
Надо жестоко карать таких недоносков  по всей строго сети законов , а если закон не работает , то законам божьим.
Роман Одиноков 27.11.2014 в 22:40
http://www.youtube.com/watch?v=7CV2Oayi8JM&feature=youtu.be вот видео. Прежде чем печатать соизволили бы проверить информацию.
странник 29.11.2014 в 21:20
Какие Законы? Их здесь нет! Павлодарского "жирика" отпустили условно, сам прокурор аж радовался, А этого дибила надо просто наказать своими законами.


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper