В школе Кокшетау студент избил преподавателя, мужчина находится в коме.

Чрезвычайное происшествие случилось в ВТШ города Кокшетау: студент поднял руку на преподавателя за сделанное на уроке замечание.

Непослушный ученик дождался перемены, после чего напал на учителя. Он столкнул преподавателя по производству деталей из полимеров с лестницы, а затем продолжительное время ударял его головой об стену.

В настоящее время пострадавший 24-летний педагог находится в коме, ему провели ряд операций, произвели трепанацию черепа. Состояние его крайне тяжелое. 17-летний подросток, избивший преподавателя, отпущен под подписку о невыезде и поручение родителей студента.

На несовершеннолетнего забияку заведено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью средней тяжести. Родители пострадавшего преподавателя намерены засудить студента-забияку.

27.11.2014 в 08:14    4841

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
Askhat 27.11.2014 в 09:09
Какой он забияка он дегенерат которого нужно судить по полной и его родителей позор им

Айнур 27.11.2014 в 09:50
почему артема валерина отпустили надо посадить подонка
Rinad 27.11.2014 в 11:52
Надо жестоко карать таких недоносков  по всей строго сети законов , а если закон не работает , то законам божьим.
Роман Одиноков 27.11.2014 в 22:40
http://www.youtube.com/watch?v=7CV2Oayi8JM&feature=youtu.be вот видео. Прежде чем печатать соизволили бы проверить информацию.
странник 29.11.2014 в 21:20
Какие Законы? Их здесь нет! Павлодарского "жирика" отпустили условно, сам прокурор аж радовался, А этого дибила надо просто наказать своими законами.


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»