В шести областях Казахстана закрыты дороги из-за метели.

Сильная метель стала причиной закрытия для передвижения любого вида транспорта ряда трасс в шести регионах страны.

  • Карагандинская область: перекрыты автотрассы "Петропавл - Жезқазған", "Екатеринбург - Алматы".
  • Акмолинская область: перекрытыми оказались те же самые автотрассы, что и в Карагандинской области.
  • Костанайская область: спсатели временно перерезали транспортные артерии "Арқалық - Торғай", "Петропавл - Жезқазған", "Әулиекөл - Жалдама".
  • Алматинская область: перекрытой оказалась трасса "Үшарал - Достық".
  • Южно-Казахстанская область: перекрыта трасса "Қошқарата - Жарықпас - Бірлік".
  • Павлодарская область: закрыта для передвижения любого вида транспорта автодорога "Павлодар - Қызылорда".

21.01.2015 в 08:41    1251

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»