В шести областях Казахстана закрыты дороги из-за метели.

Сильная метель стала причиной закрытия для передвижения любого вида транспорта ряда трасс в шести регионах страны.

  • Карагандинская область: перекрыты автотрассы "Петропавл - Жезқазған", "Екатеринбург - Алматы".
  • Акмолинская область: перекрытыми оказались те же самые автотрассы, что и в Карагандинской области.
  • Костанайская область: спсатели временно перерезали транспортные артерии "Арқалық - Торғай", "Петропавл - Жезқазған", "Әулиекөл - Жалдама".
  • Алматинская область: перекрытой оказалась трасса "Үшарал - Достық".
  • Южно-Казахстанская область: перекрыта трасса "Қошқарата - Жарықпас - Бірлік".
  • Павлодарская область: закрыта для передвижения любого вида транспорта автодорога "Павлодар - Қызылорда".

21.01.2015 в 08:41    1287

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал